Официальный сайт органов местного самоуправления муниципальное образование

сельское поселение «Краснопартизанское»

Хоринский район, Республика Бурятия

admkp.ru

Меню




Опрос

Основная причина отъезда населения из села?

Отсутствие возможности трудоустройства

Маленькая зарплата

Проблемы с социальным обеспечением (детсад, школа)

Культурно-бытовая (клуб, библиотека, бытовые услуги, досуг)

Другое

     



Версия для слабовидящих

Новости

Масленица 2013

22 марта 2013

На территории СДК с. Ониноборск 17 марта проводился праздник Масленицы. 

Всех собравшихся поздравил зав. СДК Ширапов Д.Ц. В спортивных соревнованиях и конкурсах, организованных на детской площадке состязались три команды: команда школьников, команда студентов и команда мам. А начались они с перетягивания каната, где первое место заняла команда школьников, набрав 3 балла. Далее места распределились следующим образом: ходьба на ходулях и бег в мешках: студенты- 3 балла, т.е 1м., мамы- 2 б.- 2 м., школьники- 1б.,-3м., 2. раскалывание чурки: 1м.- студенты, 2м-мамы, 2м.-школьники. 3. Поедание блинов на скорость: 1м.- мамы, 2м.- школьники, 3м.- студенты. 4. Шашки: 1м.-студенты, 2м.-школьники, 3м.-мамы, и, наконец, в конкурсе частушек: 1м.- мамы, 2м.- школьники, 3м.-студенты. Итого:1 место (13баллов) заняла команда мам, 2 место (12 баллов)- студенты, 3 место (10 баллов)- школьники.В конкурсе частушек хотелось бы отметить из команды мам Ерофееву Оксану и вручить приз лучшего исполнения частушек, а также приз лучшего собственного сочинения и исполнения Ситникову Александру и Серебрюхову Виталию и приз лучшего знания частушек команде девочек.

            Благодарим всех участников за удачный и веселый праздник Масленицы, за поддержку и активное участие в проведении мероприятия и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в ваших больших и малых делах. А также объявляем благодарность Снеткову Александру Григорьевичу за музыкальное оформление праздника,организаторов праздника Серебрюхову Галину и Снеткову Елену за подготовку и оформление места проведения праздника. Самым активным участникам будут вручены призы на следующей дискотеке.

«У-у-ух!Ах частушки, ах частушки…», подпевает вся команда мам. Ширапова С.В., Серебрюхова Г.И., Ерофеева О. ., Белоусова Н.А., Силаева С.В., Петрова О.А. и помощник команды от сильного пола-Навицкий   Андрей 

Пресс- центр КДЦ при администрации поселения «Краснопартизанское»

Назад к списку
Поиск:



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой  сообщите о ней!











Информация

Сайт Органов Государственной Власти РФ

Сайт Органов Государственной Власти РБ



Республиканский регистр муниципальных нормативных правовых актов

Портал персональных данных




Погода





© 2012 Муниципальное образование сельское поселение "Краснопартизанское"

Использование материалов сайта только с разрешения владельцов.